Никаких слов. Только фото!
Красава!
=)
Вы большой молодец, мои поздравления!
Поздравляю!) Жду видео в бортовике)
Так выложил же ещё вчера
вот плин просмотрел)))
Минус тебе в личное дело
А где можно глянуть репортаж?
В бортовике
на 13-й фотке даже лужи покраснели
ну, раз никаких слов…
Супер, мне прям захотелось побывать там в тот момент
всё-такис таким клиренсом выглядит несколько нелепо, кмк
Красота!
открой секрет где запчасти брал?!
Запчасти на что?
крутой крутой!
красава!
Показал ребенку (6 лет)сказал "старьё" устами младенца…
ребенок…
_
Видел репортаж! Красава!
красавец
Комментарии 25
Красава!
=)
Вы большой молодец, мои поздравления!
Поздравляю!) Жду видео в бортовике)
Так выложил же ещё вчера
вот плин просмотрел)))
Минус тебе в личное дело
А где можно глянуть репортаж?
В бортовике
на 13-й фотке даже лужи покраснели
ну, раз никаких слов…
Супер, мне прям захотелось побывать там в тот момент
всё-таки
с таким клиренсом выглядит несколько нелепо, кмк
Красота!
открой секрет где запчасти брал?!
Запчасти на что?
крутой крутой!
красава!
Показал ребенку (6 лет)
сказал "старьё" устами младенца…
ребенок…
_
=)
Видел репортаж! Красава!
красавец