привет, как диски называются?
Work Lead Sled, кажется так пишется
а есть еще фото салона с ручкой? думаю себе ставить но боюсь будет как не от мира сего.
Забавная ручка)
Всем спасибо))
шикарно выглядите!
Достойные тапки!
спасибо)не хочешь кстати со мной прокатиться? у тебя бимс или 3ген?
3 gen, можно встретиться пообщаться, а что в твоем понимании кататься?
заехать на 402 метра)) интересно, как ведёт себя этот же двигатель в ЕДхе
Заехать можно, как внутреннюю гранату поменяю. )))
жирные диски! и ручка КПП!
Комментарии 12
привет, как диски называются?
Work Lead Sled, кажется так пишется
а есть еще фото салона с ручкой? думаю себе ставить но боюсь будет как не от мира сего.
Забавная ручка)
Всем спасибо))
шикарно выглядите!
Достойные тапки!
спасибо)
не хочешь кстати со мной прокатиться? у тебя бимс или 3ген?
3 gen, можно встретиться пообщаться, а что в твоем понимании кататься?
заехать на 402 метра)) интересно, как ведёт себя этот же двигатель в ЕДхе
Заехать можно, как внутреннюю гранату поменяю. )))
жирные диски! и ручка КПП!