Прошил машину mtm, каты пока что не срезал, результат на фото
как срежу каты результат изменится… уххх ))
Очень сильный мотор
вот это быстро
Будет только быстрее :)
жеееестььь))
у машины очень большой потенциал )
v10 тема
От это ракэта!
Должно быть0-100 3,30-200 10.2и то это не предел !
Ну я ж думаю, Ламбо-Ауди)))
)))
Из тюнинга только прошивка? То, что обеспечило такие результаты?..
Да, только прошивка! это далеко не лучший результат !Сейчас каты вырежу, ТО сделаю тогда и будет результат :)
Мама Мия… чудо машина)
Комментарии 13
Очень сильный мотор
вот это быстро
Будет только быстрее :)
жеееестььь))
у машины очень большой потенциал )
v10 тема
От это ракэта!
Должно быть
0-100 3,3
0-200 10.2
и то это не предел !
Ну я ж думаю, Ламбо-Ауди)))
)))
Из тюнинга только прошивка? То, что обеспечило такие результаты?..
Да, только прошивка! это далеко не лучший результат !
Сейчас каты вырежу, ТО сделаю тогда и будет результат :)
Мама Мия… чудо машина)