Забрал голову. довольный ппц, все новенькое, накинул крыху на нее чтобы не пылилась, пару фланцев и ролик нацепил, шпильки я заказал короткие под выпуск буду заказывать от дизеля там длиннее.


С блоком такие дела, колено в допуске делать с ним ничего не нужно ставлю на него все вкладыши стандартного размера и все, поршневую под следующий ремонтный(, блок мне моют и растачивают, собирать буду сам.напишу отчетик.







Комментарии 15
Какой зазор делаешь между поршнем и цилиндром?
термостойкую эмаль где берёшь и почём?
в рогачев и ко на кашена, 220 балон вроде.
Блин, все сияет, как у кота- глазки)))
ох хорошо прям смотрится) молодец)
спасибо стараемся)
помоему на ней уже ездить будет нельзя
замарается все :D
))) ну пол годика я отьездил до этого, замаралась но не сильно, главное что хорошо видно откуда масло потечет если вдруг.
да, голова новая совсем или довел до ума старенькую?
выглядит круто!
сама голова вымыта шуманитом спрей и облита температурной краской, начинка клапана, мск, гидрокомпенсаторы, сухари, втулки, прокладка новое)
друг, а какие поршни и кольца купил? можешь номерк дать и что во сколько встало по деньгам?
по деньгам не так уж и тяжко делать капиталку 2000р вымыть и расточить, + на 1.6 ez поршни PN-51051-2400 за 4 шт не пугайся ходят по 700 тысяч) они приходят с втулками и стопорами и иногда с кольцами, кольца выкидываешь и заказываешь 4 комплекта 034 74 N2-1500, плюс вкладыши по желанию если не трогаешь колено.
я че та думал поршня дороже стоят
я тоже хотел брать Kolbenschmidt за 2400 шт))) отговорил манагер в экзисте, приведя пример из своего опыта юзанья этих поршней, потом цену огласил 2400 за 4 шт и тут я не устоял)))
понял
будем знать если что