------------------------ часть 3 статьи 12.5 КоАП -------------------------------
Тоже катнулся по легкой!
красава
бери пленку и катай ! за боровскую тоже самое будет как и за пленку потому что светопропускаемость боровских стекол тоже низкое что не по госту а сертификаты как раньше уже на них не дают чтоб предьявить пидрУ ! легче всего пленка
да надо успеть дотого как он подойдет либо пока он ходит за понятыми и прибором
ну посмотрим, что будет)), может на дурачка выйдет съехать, а за боровскую лобовуху как? легче обычную закатать?
если растонироваться при ДПСах, штраф все равно выпишут?)
даги даги даги)) четко братух)
спасибо родной
Чётко)))))
взаимно брательниггг
Комментарии 10
Тоже катнулся по легкой!
красава
бери пленку и катай ! за боровскую тоже самое будет как и за пленку потому что светопропускаемость боровских стекол тоже низкое что не по госту а сертификаты как раньше уже на них не дают чтоб предьявить пидрУ ! легче всего пленка
да надо успеть дотого как он подойдет либо пока он ходит за понятыми и прибором
ну посмотрим, что будет)), может на дурачка выйдет съехать, а за боровскую лобовуху как? легче обычную закатать?
если растонироваться при ДПСах, штраф все равно выпишут?)
даги даги даги)) четко братух)
спасибо родной
Чётко)))))
взаимно брательниггг