
Энное время назад я уже рассказывал что приобрел себе набор "кит" для самостоятельной сборки : Tamiya TT-01 вот тут
Ну и что то решил опять замарочиться за это, попытался сделать 1 в 1 в том числе и туманки и диски, и были найдены и заказаны с ебея Work xca 02c так же с полочкой… только вот на счет сплитеров и дифузоров не стал заморачиватся :)
Ожидание около месяца, и вот все сделал, все получил, все установил. фотографии на телефон, грязь, пыль и тд…просто так так 4fun :D
пагодка наладится, сделаю еще фоток машины и соображу какую-нибудь замысловатую фотку с двумя моими машинами :D








Комментарии 47
А где корпус брал? У тамии вроде такого не было…
Ну вверху в блоге написано же все, это тамии
Лень читать ерунду…
Лучше спросить ерунду, да
Да)) из названия не совсем ясно…может это шасси тамия, а корпус кастом!
Да уж, какая странная лень, лень прочитать первое предложение + максимум тыкнуть 2-3 клика и пару раз скроллом вверх-них и все станет ясно, но вступать в диалог со мной не лень, не лень печатать пальцами буквы. это же ленивей чем та лень ))
Да и там не ерунда на самом деле а по факти информация есть, посты без информационной нагрузки сам не люблю и стараюсь не писать. По факту, да это Тамия, ТТ-01, кузов из "кита" не кастом.
Понял тебя брачо)
Рога ей запили)
не варик :) :)
Очень круто, умиляет)
Супер) доктор злоооо…
Только копия едет лучше))) на 4WD -то
) ) )
Фанатик )
классная)
Получилось зачетно. Нужно и себе такой фотосет сделать.
спасибо)
она еще и ездит?
Даже лучше оригинала ))) она 4WD ) ) )
Класс…
великолепно! я правильно понял, что изначально это была www.pilotage-rc.ru/%D0%90…R3-J-A-S-RTR-RC13234.html такая машинка?
www.pilotage-rc.ru/Автомо…R3-J-A-S-RTR-RC13234.html
ага
там в наборе идет кузов прозрачный под покраску)
А какая цена за такое удовольствие?
как то так))
www.pilotage-rc.ru/Автомо…R3-J-A-S-RTR-RC13234.html
Крутянски) госномера то на нее не будешь заказывать?)
не) она будет без номеров потому что тонированная )
Вау! :)
ахаха :)
Прикольно. У меня тоже такая есть, только красная.
:)
;-)
А где купить можно? Я БМВ такую же хочу!))
pilotage-rc.ru но бехи в твоем кузове там нет )
:(
не грусти)
Slava111
:(
Ищи кузов на Ебей )
Ну ваще красавец!)
ну а как иначе :) аха
Круто)) Она на пульте?
это RC модель на шасси Tamiya TT-01
не знаю как еще объяснить
гугл в помощь)
Офигенно, я понял, у моего соседа импреза есть, я так понял ее бензом заправляют?
есть на горючей смеси есть на электроприводе, у меня электропривод
понял, это типа я так понял машинки для дрифта на горючем?
можно для дрифта можно для трека
повторяюсь, есть на горючем есть электрические. для дрифта чаще электрические.
ок, а долго заряд держит?
смотря каким объемом аккум
Тема!
канает )
Круто :)))
Где б найти модель моего Мурзика :)))