
Привет всем, с наступающим праздником) сегодня узнала наконец — то как справиться с брызгами смолы на порогах и дверях, оказывается все очень легко оттирается "вэдэшкой"))) рада безумно…жаль только что не надолго(( дорогу чинят у нас постоянно, а толку ноль, только вот приходится потом скаблить свои авто((( ниже фото, до и после)










Комментарии 30
мммм а уже ржавчина полезла)
рашен автопром нечему удивляться!
соскочил с рашн автопрома когда понял что на машине хочу просто ездить…
всему свое время, вскоре и я соскочу
кстати уайт спирит еще очень хорошо отмывает, пшикаешь и смола сама стекает
а краска вместе со смолой не стекает? как -то раз этой штукой пользовалась, когда шильдики оторвала от двенашки еще и клей стирала, так вот если терануть с силой нечайно, то по моему красочка слезала (
нет, не переживай:) хочешь на своей покажу:)
ну в следующий раз попробую)
ставить передние брызговики вариант, не ехать быстро и не шибко рулить на ремонтном участке дорог
да ладно? вот он секрет счастья хахаххахаха)))
А как же фото самого процесса?))))
руки были все по локоть в этой ВД, так как я брызгала, а ветер все разносил вокруг хахах))) жалко было телефон мацать грязными жирными руками(
Так это самое интеречное) Твои фотки по локоть в ВДэшке))
ну в следующий раз, когда буду оттирать найму фотографа хахха)))
MASHASET
руки были все по локоть в этой ВД, так как я брызгала, а ветер все разносил вокруг хахах))) жалко было телефон мацать грязными жирными руками(
пятёрке пофиг на вэдеху-))
хахахаха))) а ты всё знаешь) 5 ка, не 5 ка хаха)
а куда 5-ку дела?-)
и не говори, что махнулась на 6-ку-))
Я б махнулась, но она еще не вышла Хахахах)
как не вышла?!на машмете уже как неделю назад стартанули продажи-))с теликом, антенной-)))
Хахаах))) можно махнуться тогда) 5 ку, на 10 машметовских шестерок😆
Зачем ВДшкой? есть специальные спреи и жидкости. Сам недавно оттирал :)
что посоветовали, тем и оттирала) результатом довольна, ВД есть в багажнике всегда, никуда ехать не надо, чтоб искать спреи и тд…) а вы сегодня были мной замеченны в районе заставы)
Мы стали на ВЫ? О_о
Я сегодня мимо Заставы проезжал минимум 5 раз…работа чертова… :(
бывает )) хорошая работа !
спасибо)
ага)
такая же хрень была! тоже оттер вдэшкой!)))))
ВД рулит)
Спасибо за идею. У меня такая же история. Про ВД впервые узнаю, а то все советуют соляркой ))). Завтра с утра пойду проверять)))
не за что)) саляркой не пробовала, но ВД творит чудеса, очень легко оттирается)