
Итак, спереди у меня с тормозами все гуд, пора бы и задние сделать, думал я. Решил заменить тросики ручника, ну заменил, а они не тормозят, точнее правое еще более менее, а левое вообще не тормозит. Ну купил я колодки новые, хотя старые были не изношены почти. Поменять и тут пружинка лопнула.агрх…ну я новые купил, ой как тяжко они ставились. Но я это сделал. Поставил все, а колесо все ровно не тормозит. Ну, давай я тросы и так и сяк натягивать, подлаживать гайки и вроде как тормозит, но на ходу нифига. Короче завтра буду покупать новые барабаны. Получается и спереди и сзади у меня новые тормоза будут.
за колодки и пружинки 110 тыс.брб или 12$







Комментарии 9
а какой артикул у ремкомплекта?или хотя бы фирма
да хз, сейчас и не вспомнить
а как устанавливал пружинки? в чем там беда? можно подробнее?
ну вынимал старые, натягивал новые.
беда в том что тяжело их одному натянуть.
ну фото будет завтра
диски не покупал, они в хорошем состоянии, суппорта брал, клодки, и тд.
барабаны сегодня куплю
По чём покупал передние тормозные диски? и по чём задние барабаны?
40$
новые барабаны это хорошо, я все разориться никак не могу на это дело =(
сегодня возьму.они такие же как в гольф 3