
CV-1 разноширокие диски R19x8.5 ЕТ30 и R19x10 ЕТ36
Шины Ханкук k110 245/40/19 и 275/35/19
(слишком широкие, буду менять, кому нужны эти шины, обращайтесь)
и еще купил спорт пружины )
хочу выложить фото, но почему же сайт повернули мои фото сбоку



CV-1 разноширокие диски R19x8.5 ЕТ30 и R19x10 ЕТ36
Шины Ханкук k110 245/40/19 и 275/35/19
(слишком широкие, буду менять, кому нужны эти шины, обращайтесь)
и еще купил спорт пружины )
хочу выложить фото, но почему же сайт повернули мои фото сбоку






Комментарии 37
ммммм, такие же пружинки себе на бЭху поставила)
Правильно хорошие спорт пружины)
Меня всегда удивлял такой момент:
Отличная тачка бумер трешка- спору нет.
Но почему ХАНХУК!
Ваша машина заслуживает гораздо лучшего.
Или я чего-то не понимаю?
разве ханкук гавно? популярная марка, отлично держит дорогу и даже под дождем, короче я доволен… нет смысла дорогую фирму ставить если будут лысыми))
Диски если ставить то ставить нормальные. а это просто уг. родные куда лучше имхо
красота требует жертв, и кстати я тоже могу у тебя сказать насчет сабувера))) родные лучше ИМХО))
Скажи-в каком месте ширкает?ты говоришь продаешь резину, потому что широковата?спереди и сзади?
особенно сзади)
А, надо сход-развал делать, 5 градусов. На встречу бмвклуба приезжала эшториал блю с 10 дисками. уклон 5 градусов и занижение 7 см. все стоит отлично
буду знать)
Колеса будут торчать — посмотри как у меня стоят 8.5 сзади на 255/35.
Ты через русвилз брал? А то они говорят, что всего два комплекта таких колес продавали — один мне, другой кому-то на коричневой трешке))))
)))) да, это я, покупал у Олега Трякова)) да, знаю что торчат и вижу)))
Ждем фото!)
ждем)))=р
))))
задние выпирают за арку на 1.3-1.5 см! как решишь?
так ездить, или сменить резину, а диски все равно будут торчать)
почем спорт пружины взял?
менее 10 тыс
да.
резины много
тапки в студию
)))
Круть! Сначала их хотел, но их нет на мою, а лексани практически один в один такие же! Поздравляю)
Спасибо, жди фото) я же говорил похожи ;)
Будет нереально круто! Наши вкусы схожи) с я все думал, какие кроме этих похожи на мои?)))
))) надо устроить фотосессию ;)
Кстати можно)
У тебя и так диски супер)
Умею выбирать, спасибо)))
здорово, ждем фото)
спасибо что терпишь))
кто то скажет опять воссен, зато идут любой машине, и на ф30 пока не сильно избиты…
жду с нетерпеньем…
главное не как у многих) моя будет особенная) у многих CV-3
Точно подойдут твоему Кубинцу)
Спасибо))
хотим тапки на мишке! )
Скоро, скоро))