На выходных был установлен кулёк STI.
у меня вопрос — родной байпас и y-pipe подойдет к данному кульку?
А настройки да надо менять. Скоро буду шиться.
То есть просто меняя кулёк на турбо ej205 на Sti придется лезть в мозги, да, печально.
В субару бокс у них как раз лежал такой. Брал вместе с турбиной VF 30 турбу поставили когда ковку ставили. Вместе с турбиной 24 руб.
сердито
бытует мнение, что надо менять настройки ECU, вроде мол, объем сти кулька больше и это как-то влияет?где купил?))
Комментарии 6
у меня вопрос — родной байпас и y-pipe подойдет к данному кульку?
А настройки да надо менять. Скоро буду шиться.
То есть просто меняя кулёк на турбо ej205 на Sti придется лезть в мозги, да, печально.
В субару бокс у них как раз лежал такой. Брал вместе с турбиной VF 30 турбу поставили когда ковку ставили. Вместе с турбиной 24 руб.
сердито
бытует мнение, что надо менять настройки ECU, вроде мол, объем сти кулька больше и это как-то влияет?
где купил?))