так это же хорошо! ) мне бы эти проблемы, а так тормоза кислые, этот год машина будет еще на 15, а на следующий, надеюсь раскошелюсь на новые тормоза и диски :)
ну да, на американской, у меня резина уже закончилась, решил не тянуть из-за бугра, буду ставить 225/60 это сток для старых БМВ. Буду по кругу натягивать на 10ть дюймов, цена за такую резину шара, новая одна покрышка 52 у.е., есть в наличии. а так резина по кругу, если тянуть оттуда, то получится в раене 600-700у.е
у него там не сильно хорошие новости, если не пошевелится, то может в этом году его монстра на дороге и не увидим. Мотор начал издавать нехорошие стуки.
Комментарии 38
с купер коброй очень круто смотрится)
да, не плохо с ней смотрелось, но я ее почти всю спалил, а в наличии такой резины нет, придется купить что есть.
Супер!
И я с вами хочу :(
надо будет собрать движение на шашлык, но ближе к концу лета, как раз думаю большинство будет на ходу :)
Суровые монстры) Жалко я себе не могу поставить такие диски и резину. У меня тормоза от Ветта позволяют минимум 17" ставить.
так это же хорошо! ) мне бы эти проблемы, а так тормоза кислые, этот год машина будет еще на 15, а на следующий, надеюсь раскошелюсь на новые тормоза и диски :)
Конечно хорошо. Но 15" на жирной резине американской, это офигенно!
ну да, на американской, у меня резина уже закончилась, решил не тянуть из-за бугра, буду ставить 225/60 это сток для старых БМВ. Буду по кругу натягивать на 10ть дюймов, цена за такую резину шара, новая одна покрышка 52 у.е., есть в наличии. а так резина по кругу, если тянуть оттуда, то получится в раене 600-700у.е
Да, ценники я знаю. Меня Владивосток всегда спасал и китайская резина) Я себе комплект из 2ух 275/45 R17 и 2ух 245/50 R17 взял за 430 долларов
Красота.)
Спасибо :)
секас машинка)))можно вечно любоваться
Спасибо :)
Круто! ! !
Еаа :) Как у тебя там дела? какие продвижения?
двигаемся понемногу! Скоро выложу фото…
круто! а какая ширина задних дисков и резины?
диски 10 дюймов по кругу, резина перед 225/60 зад 255/60
Супер фото!
Спасибо :) Чего не вывез машину глаз порадовать ни на ЖДМ слет ни на Чайку на открытие?
У меня жена в етом месяце рожать будет, так я сейчас дома.
оо, ну да, тут не до железа. оно подождет, столько хлопот впереди :)
дааа, классно вчера было
спасибо, что прокатил!
Андрюх, надо повторить, видать из-за того что выхлоп подсекал хреново работала))
интересно уже на его монстра посмотеть)
у него там не сильно хорошие новости, если не пошевелится, то может в этом году его монстра на дороге и не увидим. Мотор начал издавать нехорошие стуки.
Видел на Чайке) Андрюхе приветище))
Так там Андрюха тоже был :)
красота!
Спасибо :) Приезжай в гости на Камаре :)
пока не могу (
во блин жесткое порно пошло на 1, 2, 8 и 9-й фоте )))
Самое развращенное в кадры не попало ))
Ништяк…
Как у тебя там продвижение, мотор дособирал? Когда уже Вжж вЖЖж? ))
Почти, некоторые мелочи не подходят и опять заказывать и ждать…
да. как это знакомо, главное не опускай руки.результат стоит этих нервов и ожидания.
Да запал есть…а вот всё в бабло упирается.