Думаю уже можно начать рассказывать о новой системе, И бж надо обновить и почте все компоненты на руках(часть еще движется по стране ))
Долго думал что и как сделать в шевике. Вроде и серьезного охото так как все дальше и дальше тянет, вроде и багажника нету тут и машина не для этих целей .Изходя из этого решил сделать небольшой громкий (ну думаю он таким будет а там увидим)повседнев

потом еще подуммал и решил что фронт будет сдвоенный, так как одной пары мало будет)

Сейчас времени совсем нет, огород дом и дела по ним забирают все .Но ночи мои и спать в моем возрасте надо поменьше . По этому начал с переноса ГУ.Описывать весь процесс не охото так как матов было) вообщем распиливал воздуховоды на месте и затем их вытащил ) если кому шнивоводам надо будет я конечно расскажу, че и как было. но без фоток, так как мне не до них было .Сам воздуховод тоже не фоткал особо, делала и делал, все по месту .



Сначало хотел его вышкурить и покрасить красиво как нить но лень есть лень, Да и кусок карбона на меня смотрел ))) поэтому сделал как сделал



.Да и главное надоело ездить с дырой в торпеде, На место старого мафона поставлю нишу хоть будет мелочи куда складывать .






Комментарии 11
нормуль)
как провода в передние двери будешь заводить? я ни чего придумать не могу, кроме как засверлить и новую гофру с проводами пустить, либо клеммы искать и в плату монтировать
делать буду разберемся
у меня у знакомого такой же кикс на такой же сандаль подключен, не хватает ему мощности. не раскачивает как надо.
не может быть, им вот сжечь вообще не вопрос будет таккак запас хорошой по мощности еще
сам увидишь
sa12 он раскачивает а этого запросто
наверно знакомый или подключил не так или короб такой
ну в принципе неплох выбор.я бы тоже выбирал между этими двумя фирмами т.к пионер уже знаком, а алпайн слышал звучание у знакомого.
что хотел то и купил)
почему именно пионер?
по началу искал его или алпайн, но попался этот . три линейки, 2 флешки (одна с тыла ), нормальные настройки и срезы, не одного плохого отзыва и по ним же отличное звучание .плюс пульт в комплекте)