жёстко :(
У меня вообще развалило сателит и боковую стенку корпуса редуктора вывалило:)На первой передаче пытался вылезти из песка.
Печалька
Это все ручной режим, 2я передача и дождь)
ППЦ!
сильно слизало!
Комментарии 6
жёстко :(
У меня вообще развалило сателит и боковую стенку корпуса редуктора вывалило:)На первой передаче пытался вылезти из песка.
Печалька
Это все ручной режим, 2я передача и дождь)
ППЦ!
сильно слизало!