Знаете что только что заметил? Из-за того что диски имеют направленный рисунок получается небольшой косяк((( С левой и правой стороны стрелка на диске смотрит в разную сторону(((
Знаете что только что заметил? Из-за того что диски имеют направленный рисунок получается небольшой косяк((( С левой и правой стороны стрелка на диске смотрит в разную сторону(((
всегда это замечал на разных машинах и поэтому предпочитаю диски без направленного рисунка
Такие же точно у меня. SKAD ALLIGATOR R15 Попал ночью в яму 20-25 см., дорога узкая, на обочине ещё одна яма, ещё больше, на встречке машина, скорость 80, дорога ровная(ни чего не предвещало проблем), пассажиров полная машина+груз в багажнике… вобщем, не увернуться… пришлось тормозить… тормозного пути конечно не хватило+инертность от перегрузки(большой загрузки) …передним колесом как то увильнул-проскочил задним хорошо попал. Погнулся диск, стал овальным, спустило моментом колесо.Поменяли, тут же, на запаску, потом доехал до шиномонтажа, где обычно бываю, показал — сделали! Прогревали горелкой, прокатывали, восстановили. Не идеально, конечно, но вполне достойно…
Комментарии 16
А на каком диске хуже царапины видны:на матовом или на глянце?
мне кажется что на том что на другом)) но за год не одной царапины не заработал)
Знаете что только что заметил? Из-за того что диски имеют направленный рисунок получается небольшой косяк((( С левой и правой стороны стрелка на диске смотрит в разную сторону(((
Есть такое, но как не крути левый и правый диск, видеть одновременно не получится)
ShershGL
Знаете что только что заметил? Из-за того что диски имеют направленный рисунок получается небольшой косяк((( С левой и правой стороны стрелка на диске смотрит в разную сторону(((
всегда это замечал на разных машинах и поэтому предпочитаю диски без направленного рисунка
Что скажешь на счет дисков? Я заказал себе такие же!
Пока жду еще есть время отказаться!
Нормальные диски, нет смысла отказываться
Сильно царапаются? Не приходилось править?
У меня матовые еще не одного не поцарапал и не погнул
mix-mgn
Сильно царапаются? Не приходилось править?
Такие же точно у меня. SKAD ALLIGATOR R15 Попал ночью в яму 20-25 см., дорога узкая, на обочине ещё одна яма, ещё больше, на встречке машина, скорость 80, дорога ровная(ни чего не предвещало проблем), пассажиров полная машина+груз в багажнике… вобщем, не увернуться… пришлось тормозить… тормозного пути конечно не хватило+инертность от перегрузки(большой загрузки) …передним колесом как то увильнул-проскочил задним хорошо попал. Погнулся диск, стал овальным, спустило моментом колесо.Поменяли, тут же, на запаску, потом доехал до шиномонтажа, где обычно бываю, показал — сделали! Прогревали горелкой, прокатывали, восстановили. Не идеально, конечно, но вполне достойно…
норм сыкономил)
Брал по закупке)
Шикарно выглядят, возьму на заметку)
Поздравляю с покупкой) Себе на лето тоже такие поставил!
Спасибо, у друга на машине такие же ток дотз стоят)
Отличные диски. Давно уже сам прицениваюсь к ним)))