
Страховался в РОСГОССТРАХЕ, т.к. КАСКО осталось от предыдущей машины и нужно было только доплатить.
Сумма конечно большая, 74500р, ввиду небольшого стажа и возраста, и также машина не новая, но лучше перестраховаться ибо первая машина застрахована не была и кончила плохо)
П.С. в мск с учетом регионального(столичного) коэффициента страховка в РГС обошлась бы мне в 190000р)))






Комментарии 2
у меня прописка просто Пенза, там коэффициент аварийности оооооч низкий) + у финика коэффициент угоняемости ниже среднего)
Не дешего, но нормально! Я сейчас свою после всех улучшений страховать буду — интересно сколько насчитают)) У меня только последних переделок на 400К)) Надеюсь будет так как у тебя))