Лифтанул зад за счет проставок. Получилось недурно.Понравились ходы? Дави кнопку нравится:))
а тягу поперечную не удлинял
Неа, не хочу заморачиваться с связи со скорой установкий а-абразного рычага
Везет :) тому кто везет… а моей не хватает… внатяг этот шланг…
Как тормозной шланг удлинял? (сзади)
Никак) штатного хватает пока :)
спешу тебя разубедить! :) не совсем его хватает! :) …представь, что ты едешь около 90 например по асфальту с плавными ямами… жопу подкидывает всегда больше, когда машина идет с такой раскачкой… шланг в очень хорошем напряжении получается! ;)
дык амортизаторы то родные, только чутка удлинены… проверял ведь))
Хорошо получилось! Ннада колёса…
не кувыркнизь теперь каг трагтаризд, внемательней будь!
Не, я креноф боюсь )))
Комментарии 10
а тягу поперечную не удлинял
Неа, не хочу заморачиваться с связи со скорой установкий а-абразного рычага
Везет :) тому кто везет… а моей не хватает… внатяг этот шланг…
Как тормозной шланг удлинял? (сзади)
Никак) штатного хватает пока :)
спешу тебя разубедить! :) не совсем его хватает! :) …представь, что ты едешь около 90 например по асфальту с плавными ямами… жопу подкидывает всегда больше, когда машина идет с такой раскачкой… шланг в очень хорошем напряжении получается! ;)
дык амортизаторы то родные, только чутка удлинены… проверял ведь))
Хорошо получилось! Ннада колёса…
не кувыркнизь теперь каг трагтаризд, внемательней будь!
Не, я креноф боюсь )))