Привет друзья.
Учитывая, что все интересует один вопрос "А как же светят фары?" решил рассказать и показать вам.
Лично мое мнение — ФАРЫ СВЕТЯТ СУПЕР
Ну а дальше на ваш суд.
P.S.: ФАРЫ НЕ ОТРЕГУЛИРОВАНЫ. Как поставил так и фоткаю, позже поеду в сервис чтобы с помощью прибора настроили.
Читайте комментарии к каждой фотке.
По поводу лампочек: КСЕНОНА НИГДЕ НЕТ. ПТФ — белый свет (лампы H11), ДХО — диоды, ближний и дальний — лампа H9 и шторка в линзе.















Комментарии 30
моргает ли дальний при выключенном ближнем, или просто шторка двигается ?
Конечно моргает =)))
как светятся поворотники ? они диодные ?
если есть возможность продемонстрируй как моргает дальним
Спасибо, я просто нашел похожие, но производитель Польша, и еще на счет ксенона н9, его очень трудно найти, но знающий человек вчера сказал мне, что подойдет н11, цоколь напильником не много подточить, пять минут работы,
Привет, а кто производитель этой оптики? Ксенон не прставил еще?
Привет, конечно же китай =)) Нет ксенон пока не поставил, скорее всего в сентябре-октябре смогу, не раньше точно =(((
ждём ксенона в линзах) и отчета )
авто-папа уже написали что нет у них по наличию(
Есть еще место, где можно купить, но там дороже. на 3-5тыс. Это то что я нашел, на других сайтах дороже на 8-9тыс
spicetuning.ru/shop/c/511…dlya-ford-mondeo-mk4.html
интересный вариант :) жаль не наткнулся на него раньше :)
Спасибо, старался удивить =))
Дальний очень слабовато светит! У меня на штатной линзованной как прожектор освещает. Может действительно ксенон поможет.
Посмотрим с ксеноном =))
Да, так она мне нра больше…Эх, какая я молодец, что нашла их и кинула ссылку)
Да уж, спасибки солнце =)
Блин вот смотрятся они очень круто! Но по качеству они равны штатным линзам?
Ну хз, у меня были галогенки нелинзованные. Явно эти лучше =))
Поставлю ксенон настрою фары и посмотрим =)
Проблем то нет =) а вот денег нету щас, кончились, ЗП дадут куплю =)) Думаю ставить MTF + лампы Fhilips
деньги имеют такое свойство кончаться)))) только хотелок по-прежнему много
Полностью согласен =)))
срочно ксенон! Судя по тому, как светит дальний, свет у ближнего не ахти. Хотя судя по рисунку "галочки" света, линза для галогена, т.к. для ксенона должна быть почти ровная линия. Но ДХО смотрятся супер
Ну по мне так светят супер. Фары не отрегулированы, светят в одну точку. Настрою, сделаю новые фотки =)
Ксенон будет обязательно =)))
возможно, у меня давно не было машин с галогенным светом. По мне света не хватает)))) Ксенон должен исправить
Понял, исправлюсь в ближайшее время =)) Просто Sho-me ставить не хочется, хотелось бы нормальный ксенон поставить с маленкими блоками розжига. Так что все будет =)))
сейчас на рынке есть проблемы с хорошими комплектами ксенона? Или нужны какие-то особенные?
последние две фотки шикардосные))))
"шикардосные" — хахахаха .посмеялся =))
Спасибо Инусик =))
ну правда взгляд такой у машины классный))))
Мне тоже очень нравиться, особенно ночью.=))
Заразил меня! Крутотень!
Спасибо, Дим. Если не хочешь делать черной "мордочку" можно брать не черные фары, а хром =)