Всем привет)ездил к бабушке в екб.область в городок под названием Сухой лог)решил выложить немного фотографий с путешествия(я в душе романтик) поэтому меня вдохновляют такие фото полей, лесов))





Всем привет)ездил к бабушке в екб.область в городок под названием Сухой лог)решил выложить немного фотографий с путешествия(я в душе романтик) поэтому меня вдохновляют такие фото полей, лесов))









Комментарии 12
а молдинг то как потерять умудрился? ;)) его руками хер оторвёшь!)))))
Да сам вот не понимаю)заклепки то остались)может кто оторвал)
наверное отовали! он по кругу на скотче сидит, сам бы точно неотпал!
Да фиг знает, просто у меня были странные звуки как будто что то отпало когда ехал)думал может послышалось, да и надо ведь умудриться его так оторвать что бы сигналка не сработала)
последние 3 фото так-то красивые
первые две какие то трагические, да?:D
)))эт точно
все время у меня корявости какие то)начну что нибудь с лансером делать .одно сделаю обязательно что нибудь другое закосячц или сломаю)
в итоге бампер решил не снимать.))
фотка авто на фоне зеленого поля понравилась)
да, че толку :D бампер не снял, молдинг отпал)))
чё то как то мрачно всё) аж настроение ухудшилось от таких фото)
это еще я подсветил фотки)там вообще темно было)дождь все идет)