В общем постом ниже я выкладывал фары в сборе. Китайцы у нас в городе очень забавные. Искал линзы с белыми глазками, чтобы по госту, и хрен- везде только синие. Купил синие. Идея была такова что на нижних туманках тоже синие есть но отключены. Хотел сделать пару вверху и пару внизу. И тут внезапно родители поехали в китай. Ну я и заказал вторую линзу. Объяснил показал, нарисовал схему. В итоге мама ни хрена не поняла, и 2 часа ушло по телефону чтобы ей объяснить что мне нужно. А еще оказалось что в китае наоборот синих нету, за них штрафуют. В итоге было взято комплект биксеноновых с белыми глазками, и еще пара сменных глазок, тоже белых, для уже имеющихся линз. Родители приезжают завтра, а я сижу на иголках, и надеюсь чтобы все что я описал, оказалось правильно услышанными и понятым, и чтобы не было привезено незнамо что) В итоге планы опять поменялись. Таки белым глазкам как на БеЭмВе быть, и черному отражателю тоже.
ПС. Вопрос к фордомондоводам первой модели. Кто нибудь разбирал поворотники? Они же пластиковые на клею. Это вообще возможно?
Как блоха по сковородке прыгала.
Ford Mondeo 1994, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — стайлинг
Машины в продаже

Москва
Ford Mondeo, 1993
124 990 ₽

Невинномысск
Ford Mondeo, 1995
150 000 ₽

Пермь
Ford Mondeo, 1994
135 000 ₽

Москва
Ford Mondeo, 1994
170 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Кстати есть некоторое сходство в чертах.
На самом деле даже больше. Стоял рядом со схожим синим субариком, водитель увидел меня аж просиял. Если спереди или сбоку смотреть вобще практически 1 в 1 если не приглядываться. Сзади у субару поп немного более круглый и дутый. Вот и путают
Во блин! А я не знал! У нас тут чуть ли не на каждом углу разборки автомобильные. На счёт почты попытаюсь узнать.
А у нас все глядя на него рот раскрывают и говорят субаааааарик) Гаишники порой останавливают и спрашают что за зверь такой) Редкость в наших краях.
Феном разогреваешь и аккуратно тонким, но прочным ножиком подковыриваешь. Только поворотник не расплавь! Удачи.
Ну я стеклянную фару на герметике так открывал, но поворотник страшно блин пластмассовый)) Спасибо)
Вот я и говорю, аккуратно и не перегрей. Успехов. Если распологаешь лишними 10-60$, то на разборке купи потренироваться, если получится, то потом опять загонишь, а если не получится, то хоть будет что на место поставить. Успехов!
Самый прикол в том, что человек из Беларуси может вот сказать такую фразу, "купи на разборке и потренируйся") А у нас тут с этим небольшая проблема) Она в области у меня одна) И права на ошибку нед)
enerdjaizerrr
Вот я и говорю, аккуратно и не перегрей. Успехов. Если распологаешь лишними 10-60$, то на разборке купи потренироваться, если получится, то потом опять загонишь, а если не получится, то хоть будет что на место поставить. Успехов!
Я вообще вот хотел узнать как почта между беларусью и россией работает и дорого ли это. Чтобы с кем то из вас договриться мелочь позаказывать. А то беда