Всем привет)сегодня установил новые фары)хочу еще раз сказать спасибо этому человеку jetpaul, за хороший сайт)
Проблема возникла только в поворотниках (родной патрон от лампочки не влазил в новую фару) и в габаритах(пришлось немного поработать ножом и изолентой) больше проблем не возникло вроде) лампочки пришли вместе с фарой, думаю долго не прослужат))) (как сгорят поставлю галоген) и думаю правый габарит переделать под поворотник), честно говоря кажется будет не хватать света, а смотрятся вроде как не плохо)))как вам?)











Комментарии 17
Ок спасибо
Зачетно смотрится скинь если не сложно номерок их точный
rbrauto.ru/catalog/nsk/tu…kat/mmc/lancer_cs__03-06/
Свет хорош! Я вот пока в раздумьях касательно линз…рассеивание у них не то, что у стоковых фар.
ну я в принципе привык уже, нормально все видно ночью)
отлично смотрятся! где заказывал?
спасибо) вот
rbrauto.ru/catalog/nsk/tu…kat/mmc/lancer_cs__03-06/
а мои 6300 стоят!долго ждал?
у меня фары вышли 5300 + 600 — доставка + мелкие детали)
3го числа оплатил 6го отправили и сегодня пришли вот они) 6 дней получается
понял
отлично смотрятся, зачет!
спасибо)правда вот одно разочарование что света мало.
из за чего?!
да пучек света какой то маленький)либо мне просто кажется, только поставил вечером посмотрю как будет светить)
отпиши, я тоже со временем хочу ставить похожие!
б** марковник был у тебя пи*датый)))отписать вмысле ссылку кинуть?
спасибо, не просто напиши как светят ночью!