колхозный ксенон это вообще черти ставят котрым плевать на всех и вся!)но бывают случиа что настраивают причем не плохо)хороший номер!удачи на дорогах, я тож думаю мешать не будет, но я бы не стал подсвечивать так ярко меньше видят крепче спят)))))ИМХО)
Сам знаешь что происходит с номерами на наших каблучках осенью, без брызговиков. … так что только грязь и буду подсвечивать до первых морозов(РАНЬШЕ МЫТЬ НЕТ СМЫСЛА)
ахах)))интерессный подход))согласен без брызговиков все пачкается очень сильно!но с брызговиками смотриться колхозно!я себе не хочу ставить, не знаю может кому то и нравиться!навязывать свое мнение не люблю!
Комментарии 16
а есть фотки?
Подкрылков?
magasss
а есть фотки?
www.plastikp.ru/catalog.php?cid=1&run=showprods производитель
www.renault-club.ru/attac…hmentid=4997&d=1248628268 на машине
foto.rambler.ru/users/sby…f-1cb0-7445-b4daa852af6c/ со стороны
Красиво получилось! интересно когда назад сдаешь то дорогу освещает в зеркалах?
колхозный ксенон это вообще черти ставят котрым плевать на всех и вся!)но бывают случиа что настраивают причем не плохо)хороший номер!удачи на дорогах, я тож думаю мешать не будет, но я бы не стал подсвечивать так ярко меньше видят крепче спят)))))ИМХО)
Сам знаешь что происходит с номерами на наших каблучках осенью, без брызговиков. … так что только грязь и буду подсвечивать до первых морозов(РАНЬШЕ МЫТЬ НЕТ СМЫСЛА)
ахах)))интерессный подход))согласен без брызговиков все пачкается очень сильно!но с брызговиками смотриться колхозно!я себе не хочу ставить, не знаю может кому то и нравиться!навязывать свое мнение не люблю!
Я подкрылки собираюсь купить, на них есть отросточек аля брызговик
яркая получилась, а мешать сзади идущим не будет?
Вниз светит! Думаю, даже если и мешает, то меньше чем колхозный ксенон от встречек
тоже правда :)))))
И светло)
Здорово получилось!
согласен.главное что и герметично теперь.
Гайцы увидят яркое пятно :)
это их проблемы