
Очень мне не нравилась торпеда и приборка, все в хламе, хотя в этом поколении и так приборы не сильно красивые, если можно так сказать, видать 82-90 годах в США была легализирована какая-то наркотическая дрянь и все на ней сидели, во всяком случае нормального объяснения я не нахожу))) как ни приводил все это дело в живое состояние, ну ничего не получалось. тюнирасты насверлили дырок, клеем позаливали. и приборы туда же. + тахометр от V6
думал делать какой-то тюнинг, купить универсальных приборов, да все это красиво разместить и подключить, но так случилось что судьба всех решений пошла в сторону оригинала.
Купил приборку от V8 со всеми приборами и в нормальном состоянии, есть пару сколок и пару маленьких трещин, но не смертельных. Разобрал все, помыл, собрал, хватит еще на лет 25, если когда-то тюнерасты не доберутся ))














Комментарии 20
красная зона тахометра, как на дизеле=)
ну так Америка же) крутящий с низов, тракторная техника ))
крутО!
Оригинал это всегда круто, особенно после того когда его не было ))
эт точно )
Отлично прибарахлился))))) Поздравляю!
Спасибо, это лучшее что было )
Только так и надо))))
А мне очень нравится эта приборка как на грузовике :-Р
вчера стояли на заправке, подьехал газон, ну и чудак начал газовать типо тоже В8, звук похож, почти один и тот же, только еле крутится )) Так что у нас не только приборка как у грузовичка )))
Повеселил)))
VendettaLP
вчера стояли на заправке, подьехал газон, ну и чудак начал газовать типо тоже В8, звук похож, почти один и тот же, только еле крутится )) Так что у нас не только приборка как у грузовичка )))
)))))
б**, такая красивая когда чистая ))))) приятно что ты доволен.
ну да, чистенькая, натертая, выглядит как новая ))
мне нравится!
мне тоже, оригинал не так плох, когда он в хорошем состоянии, во всяком случае можно себя этой мыслью тешить ))
Лучше найти почти не реально…
кайфова
приборка от айрок зет самая кошерная
ну если можно так сказать, кошерность вся заключается в тумблере на противотуманки и в шилдике Iroc-Z 28, ну и на спидометре 140 миль, а не 110))
Американцы сильно не заморачивались ))