Перестал работать, причем резко.А привык смотреть в заднее стекло.Вот и решил поменять.На разборке попросили 80 баков, но сколько б/у отработает…Вот и купил за 100 новый.
А что делать…
дороговато вышло)
Комментарии 2
А что делать…
дороговато вышло)