Дом для моего синяка
Спасибо
Хороший гаражик =)(нажимай Ответить, тогда мы будем знать что ты нам ответил. На ящик придёт уведомление об ответе на наш пост)
Есть немного
Уютненько :-)
круто!) особенно модельки понравились) всегда хотел себе гараж!)
Точно мой!
Если свой то вообще круто! :)
Конечно свой…в смысле его )
Вполне уютно там будет! :)
Комментарии 9
Спасибо
Хороший гаражик =)
(нажимай Ответить, тогда мы будем знать что ты нам ответил. На ящик придёт уведомление об ответе на наш пост)
Есть немного
Уютненько :-)
круто!) особенно модельки понравились) всегда хотел себе гараж!)
Точно мой!
Если свой то вообще круто! :)
Конечно свой…в смысле его )
Вполне уютно там будет! :)