Первое впечатление от системы без ключевого доступа было самое положительное. Сигнализацию с турбо таймером, дист автозапуском и GSM контролем поставил сразу. Но должен признать она живет своей жизнью. Теоретически после остановки автомобиля, установки коробки в Р и выхода из автомобиля должен включится турботаймер и через 1 мин(как я выставил в настройках) заглушить мотор, но в 20% случаев автомобиль заглушится через 5-10 мин? Дважды попадал в ситуацию, когда остановился, пассажир вышел из машины, ключ в зоне досягаемости, а система включает сигнализацию и снять ее удается только с телефона, пару раз включался Хай джек со своими прелестями. Иногда при дистанционном запуске срабатывает сигнализация и глушит мотор, наверное из за скачка напряжения. На прошлой машине стояла старлайн и ни одного глюка за 5 лет эксплуатации. В общем не удобная кнопка запуска путает мозги системе, банальный переключатель был бы во много раз практичнее. Так же не стабильно работает доводчик стекол.
Subaru Forester 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 240 л. с., полный привод, вариатор — электроника
Машины в продаже

Урай
Subaru Forester, 2017
2 100 000 ₽

Йошкар-Ола
Subaru Forester, 2017
1 310 000 ₽

Южно-Сахалинск
Subaru Forester, 2013
1 400 000 ₽

Южно-Сахалинск
Subaru Forester, 2012
1 650 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Да, это чудо
Стоит наверно Магнум?
все на скрутках без пропайки. "фирменный стиль" любого установщика сигналок.
старлайн на старом здесь какая то другая, но установщик тот же, что и прошлую ставил, в общем на ТО попытаю
У меня Старлайн с GSM, GPS, автозапуском и прочими приблудами — работает без глюков уже 2 с гаком года. Есть только один глючок с рождения — когда на улице жара за +30С и машина стоит на солнце, то иногда бывают ложные срабатывания датчика удара, но это, судя по всему, глюк конкретного датчика.
Могет быть установщики в твоем авто накосячили чего…