
Машинке 27 лет и она не разу не варилась, но вот и ее час настал!Договорился с соседом(он занимается переваркой машин) и сегодня целый день посвятил орлику, разобрал салон, вскрытие показало что варить нужно, но на мой взгляд все не так уж и плохо!В планах переварить днище, затем приняться за рычаги, левый как я заметил потихоньку начало рвать, поэтому будем усиливать оба, пока не придумал как, но усилить нужно, может кто посоветует каким образом их можно усадить на их месте надолго?хотя сосед смотрел их, говорит, что не все так плохо, говорит что делал и похуже, но я всеровно волнуюсь, ведь это точки которые несут на себе всю нагрузку которая действует на авто.в общем за сегодня я подготовил ему днище внутри салона, завтра он обещал заварить! на сегодня все, спасибо за внимание!P.S. Продолжение следует, я думаю, все только начинается!















Комментарии 6
обычные дырки…
хорошо что есть друг сварщик ;)
да, куда ж без них, они уже завариваются!
Конечно, заводская шумка — это что-то…
завод есть завод…
дыры в полу это практично)можно тормозить ногами, или ездить по дворам как гибрид бесшумно)
согласен, но шумновато с ними!