Обнаруженный в среду, порванный пыльники шруса не давал покоя. В пятницу предстоит очередная поездка в мск., а это ~900км. Умом понимаю что доеду, а вмыслях:вдруг дождь, или резко на вывороте газону.В общем на все день.
Утро началось с поиска пыльники за номером 304883(а экзист говорит что пыльники становится на логины, даичи, грейт волы) или в лучшем случае шруса 850069. В магазине, котором в среду говорили есть пыльник, пыльники не моих параметров( 26мм, 81мм, 95мм) толькок для логана( первое число 32мм). Все магазины говорят приезжайте есть. На практике оказывается есть, но на логан. В общем понял, что мой пыльники на шрус логина на тягивают, а логановский на кенгуру не становится. Обзвонил с 10магазинов, в 5 был. результатов ноль.
Нерничаю.
Думаю так: на логан ставят (мне не подходит), а грейт вол не пробовал. Еду в магазин китайских машин…И покупаю для хотела. Ура!
Плюс звонят с сервиса:пыльник купил?да. Приезжай у нас окно для тебя появилось. Пулей лечу.
Только пришлось помогать-подать, подержать. 2:47 ушло времени.
Пыльник почти, почти подошел.На мм больше в диаметрам, в высоте на 2 см. Посмотрим как ходить будет



п.с на вопрос почему долго так мастер делал отвечу фоткой:

просто трафик мешал( на дежурном подъемники делали).






Комментарии 5
У нас таких проблем нету с запчастями. Магазинов много.
у нас магазинов море, только вот кенгурух не много. вот и возят то что пользуется спросом.
закажи заранее пару про запас!
чот гемор вечно с запчастями? или продавцы безмозговые(что скорее всего) толи компания оборзела и забила болт на данную модэль?(что врятли).главное чтоб ходило нормально и пежонок не мешался))))
просто возят на ходовые модели, а остальные заказывайте, ждите.