
Сходил сегодня на сие мероприятие …если чесно, то так себе
fotki.yandex.ru/users/agr292/album/351627/












Запчасти на фото: BMS021



Запчасти на фото: US858





Сходил сегодня на сие мероприятие …если чесно, то так себе
fotki.yandex.ru/users/agr292/album/351627/























Комментарии 40
у тазика сломалось чо спереди?или его перегрузили?)))
Универсал же, наверное картошка)
))))
Раньше было круче, сейчас все предсказуемо как-то :(
ага .на букву Г .предсказуемо )
"так себе" мягко сказано, если не считать, что встретила знакомых, с кем довелось пообщаться, то все остальное просто баян
Такая же фигня, еслиб не Антоха со своими итальянцами, то тоже не шоу, а так хрен знает что :-)
Ауди четкая ))
блин, мне твой круз сегодня ночью приснился)))
как тебе мероприятие?
Мероприятие туфта полная:-), , я просто с людьми пообщался хорошими :-)это скрасило :-)
аа, ну тогда я ничего не потерял)
Блин хотели сегодня поехать, теперь вот думаю а стоит…
Нахаляву можно, а за 1200, ну нафиг :-)
ну я все-таки поехал…)))) так себе;/// позже ченить у себя отпишу))
через забор лезь )
ты не понял я уже оттуда)))…
во как ) билеты по 1200 брал или подорожали уже?
1200*3, лучше с Китая заказал чего-нибудь)))))
))) это точно …кстати, вчера девченки через забор перелазили .сэкономили ))
Запор прикольный)))
Оказалось что это бэха318 :-)
Да ладно?))) дожили, машины под запоры стали делать)))))
Посмотри по ссылке альбом, там салон есть :-)
Прикольно))) видела оранжевого П**** на садовнической))
:-):-):-)
Лужники детектед…почему то думал, что данное мероприятие будет по традиции в Тушино. Честно отсмотрел все 245 фоток на яде…особо улыбнули Cardi body и тигрошкурный кабрио из запорожца)
По словам одноклубников там грустно…
Автоэкзотика теряет свой уровень реально интересного, веселого шоу с классными тачками и хорошими людьми!
Превратили все это в стоянку обклеенных машин в центре города… Чоуш тут…сразу бы на Поклонку и бесплатный вход! Вот тогда да!) А то что происходит там сейчас — ерунда полная!
Верните Тушино! :)
Ну да, не очень там, 1200 жалко за вход, да и по программе не чего не делают :-)
че-т убогенько как-то… а не экзотика. (((
исчерпала себя
Не очень, сразу говорю :-)
и не думал ехать если честно )))
начитался ещё отзывов про тот год…
Рад был видеть, Андрей!
Взаимно :-):-)
Хотя тут все тачки хороши собой))
я съезжу, наверное
Ауди зачОт ))
Хотел поехать) Чё вобще не айс?
о! и я на фотку попал :)
У меня с тобой еще куча завалялась, , , и с девушками, , , , но это отдельный альбом, не для всех так сказать :-):-):-):-) АЭ у меня называется на яндексе, , , , пароль могу кинуть в личку :-)
Anton-Brummen
о! и я на фотку попал :)
заметь, в той же красно-черной майке