
В субботу собрав все свое барохло подготовленное для замены, прихватив двигатель и не много пыва я с SonicXj и Мамонтом двинулся в гараж)
За субботу мы произвели демонтаж бака, карбюратора, коллекторов, и прочего подкапотного добра:)
В воскресенье подготовили двигатель к подъему. И буквально на руках он был так же демонтирован. моторный отсек был подчищен от грязи, масла и прочей непонятной субстанции и сколы и гниль были обработаны и загрунтованы. Фото прилагается.











