Бывшая — Lada 2107 ✰Сколковский крейсер✰
Lada 2107 2004, двигатель бензиновый 1.7 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Great Wall Hover Крокодил (до этого — Chevrolet Aveo Sedan и Lada 2107)
Луховицы, Россия
Отзыв владельца
Я для нее уже третий, и пускай она далеко не девственница, я ее люблю))) Машинка 2004 г.в., поэтому довольно часто ломается. Но это не беда) Буквально сразу решил несколько ее изменить. Первым "тюнингом" была замена крышки горловины бака XDD Поставил с кодовым замком) После установки диодной ленты в козыек салона, друзья стали называть ее Сколковским крейсером)))
Трансмиссия: СТОК
Подвеска: СТОК
Диски:
Летние: Литые K&К 13" Штамповка с помойки :( Новенькие штампы.
Зимние: Безымянная штамповка.
Резина:
Летняя: Amtel Planet Временно отсутствует :)
Зимняя: Yokohama Ice guard ig35
Звук:
Магнитофон: Mistery MMR-311 Умер ((((
Передние верхние: pioneer 6см
Передние нижние: pioneer 13см
Задние: pioneer 19см
Передние электростеклоподъемники Катран
P.S. Для тех кому понравилась машинка может посмотреть ее еще тут: vk.com/zb.club
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Lada 21074 выпускается с 1982 года
- Госномер Е130МУ190
Бортжурнал 58
Аксессуары

Доработки
















Наблюдения и впечатления

Неприятности














Ремонт и обслуживание
















События






Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Лада 2107, 2006

Лада 2107, 2003

Лада 2107, 2011










Комментарии 105
Землячку за бодрую семку подпись)
Спасибо андрюх)))
жду у себя в гостях)
Уже, уже)))
Привет, Толян. Получи подпись :)
Спасибо) Взаимно)
спасибо)
подпись на крейсер!)
четкий ваз-ик, заходи в гости)
Привет, подпись на машину, удачи на дорогах, забегай в гости
Машинка супер, буду следить за бж, подпись, заглядывай в гости
Спасибо) Сейчас забегу)
Хорошая, моя подпись от пятёрика — семёрику :)
Буду следить за БЖ!
Удачи на дорогах!
И как сказал один мой знакомый: " Ни гвоздя ни жезла! "
Будет времечко забегай в гости:)
Спасибо:) Сейчас зайду, посмотрю)
Комментарий удалён
Благодарю:)
по душе Семечка, аккуратная)
несомненно подпишусь)
забегай в гости)
Благодарю, обязательно.
ого восьмиколёсная)))
отличная машинка
подпись
залетай в гости
Спасибо, сейчас забегу)
Согласен.