И вновь Пионер. И вновь все не сразу. Настало то время когда я займусь и передней акустикой. В этой части строительства я сделал:
* Снята обшивка салона.(в тех местах вместо нее
будут подиумы)
* Снята старая акустика 6 см.

* Снята нижняя полка
* Подготовлена проводка на 4 динамика.
По окончании работ, на мордашке у меня должно быть 2*6см Pioneer 110w и 2*13см Pioneer 200W :)
P.S. Еще больше фото будет в следующей части. И спасибо sonicxj и Мамонту








Комментарии 2
голова SUPRA?
Нет, mistery MMR-311