
Ну эту часть повествования можно разбить на две части. По теме и побочную. Начну с побочной темы. Давно хотел почеловечески закрепить "кастрюлю", больше года она крепилась у меня сначала на 2-х а потом и вовсе на одной шпильке из 4-х. Сделать не мог по разным причинам, то делать негде, то с деньгами проблемы, их их нужно во что то другое вложить, то время нету, ну и конечно же банальное распиздяйство(<-- самокритика :) ) В итоге вчера и последнюю шпильку сорвало. За вечер они были заменены и теперь все огонь :) Ну а теперь главное! "Маски" под колонки на финальном этапе :) Для одной колонки маска уже готова и ждет покраски, для другой вырезана и ждет окончательной обработки и покраски :)
Да, покраски, все же я определился… :) И на обратной дороге заехал в автозапчасти и купил аэрозоль :) Скоро финал этой долгой истории :)
P.S. Выражаю благодарность sonicxj и Мамонту .










