У меня опять пичаль:(
* День 1.Восьмого числа я вышел от своей девушки и пошел на парковку у ее дома. Ну как пошел…побежал ибо шел очень сильный дождь… Когда залез в машину, первым делом конечно попытался ее завести, но этого увы не вышло:( Стартер вновь приказал долго жить…
* День второй. Наследующий день я помогал другу в гараже с машиной и весь день провозился там.
* День третий. Я по делам ездил в город Новомосковск. А потом был со своей девушкой у нас как раз была годовщина. Кстати город Новомосковск довольно мне понравился :)
* День четвертый. Так как у меня стартер крепится на двух из трех болтов казалось бы его можно заменить и на месте. Но проблема в том что у меня стоят боковой и нижний болты. В верхнем у стартера сломана шпилька. Решено было ее эвакуровать оттуда в гаражи. Но работа этого не позволила сделать:(
Сегодня день пятый и что он мне готовит я не знаю. Знаю только что уже заебался, извините за маты, с этими стартерами…Это четвертая поломка стартера за 1.5 года… Похоже пора звонить Малдеру…








Комментарии 8
При чём тут ваще Фокс?))) Думаешь твою семку хотят изъять инопланетяне?)
А как же! Вспомни ее регенирацию!
Да это её весёлые гномики приходят чинить)))
Ты еще скажи жукобабка приходит:)
Да хD
Ахаха, описал классно, а вот со стартером сочувствую :( тут и впрямь, пора звонить Малдеру)
Эт да:(
Megafler
Ахаха, описал классно, а вот со стартером сочувствую :( тут и впрямь, пора звонить Малдеру)
Ему не сочувствовать а ругать над) Нефиг было рухлядь у колдунов чинить)