
Вот и приехала долгожданная решеточка.
Выбрал себе именно эту. По качеству и дизайну пока лучше я не видел.
Довольно геморно было ее инсталлировать, пришлось выпилить лишнее на бампере.
С обратной стороны решетки сразу установил металлическую сетку.
Ну и пока бампер снял, затонировал ПТФ матовой пленкой.



















Комментарии 20
здоров, а по чем решетка?
Вот тоже хочу, а в штатах и Китае она стоит 30 тысяч. Это вообще нормально?! Бред. В России ее вообще нет.
9500
Давай давай до делывай, интересно посмотреть уже итог )))
хорошо))
Задумка и исполнение на высоте. Но, объективная оценка только после фоток в сборе. Ждем.
спасибо! Так точно)
Класный выбор, жду фоток в зборе. Молодчина.
Спасибо, чувак)
Хорошая решетка :) А Тонирование ПТФ не влияет на свет (пучек) ?
Ага! Мощная, тяжелая.
А хз, не должна. Пленка специальная. Все поставлю, посмотрим.
ждемс…
На Спорте тоже клеил, нормально все. Естественно, небольшая потеря яркости.
www.drive2.ru/cars/kia/sp…rnal/4062246863888558458/
Зачетное решето =) Ждем полной установки!
Спасибо! Уже скоро)
Выкладывай фотки всего в сборе!
если успею сегодня ксенон поставить, то завтра выложу)
Ждем с нетерпением!))
ок)
Четкое решето! как пленочка на туманках называется?
Согласен!
Пленка I-Shield из Кореи.