Hyundai Santa Fe ●White Devil 2.0 EVGT●

Hyundai Santa Fe 2013, двигатель дизельный 2.0 л, 184 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 13 лет назад

Бортжурнал 25

Доработки

5
Передняя губа…
тюнинг
110
68
12 лет
20
Продолжаем с оптикой…
тюнинг
162
267
13 лет
20
Оптика (начало)…
тюнинг
76
137
13 лет
17
LEDяное освещение салона…
тюнинг
75
78
13 лет
20
Алькантара (продолжение)…
тюнинг
80
144
13 лет
1 600 км
16
Диодные модули…
тюнинг
75
121
13 лет
20
Доработка фонарей (диодные модули)…
тюнинг
58
116
13 лет
1 400 км
15
Покрасил суппорты…
тюнинг
48
72
13 лет
15
Алькантаровые стойки…
тюнинг
54
84
13 лет
20
Алмазная крыша…
тюнинг
58
104
13 лет
19
Прозрачный люк бензобака…
тюнинг
72
50
13 лет
15
Клыки на спойлер…
тюнинг
50
74
13 лет
700 км
19
Разные мелочи-2…
тюнинг
35
58
13 лет
15
Для особых ценителей…
тюнинг
48
77
13 лет
13
Разные мелочи…
тюнинг
25
38
13 лет
11
Шторки…
тюнинг
23
54
13 лет
250 км
11
Новый шильд + вкладки…
тюнинг
41
56
13 лет
250 км
12
Собрал…
тюнинг
52
66
13 лет
150 км
14
Альтернативная решетка…
тюнинг
35
20
13 лет
130 км
7
Апгрейд выхлопной системы…
тюнинг
19
37
13 лет
800 ₽
97 км
10
Эскперименты…
тюнинг
15
43
13 лет
60 км
6
Начало: сигналы…
тюнинг
25
16
13 лет
700 ₽
47 км
14
Выхлоп JUN BL
тюнинг
51
34
13 лет
47 км

Колёса

15
TSW Mugello R 19
колёсные диски
52
78
13 лет

Неприятности

4
Накладки на педали…
нарушение ПДД
44
87
13 лет
Реклама

Комментарии 561

Без машины
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Hyundai Santa Fe (3G))
Я езжу на KIA Ceed (1G)
Я езжу на Voyah Free (до этого — Hyundai Santa Fe (3G))
Я езжу на Honda Civic 4D (8G)
Я езжу на Lexus IS II (до этого — Hyundai Solaris (1G))
Я езжу на Toyota Land Cruiser 200 (до этого — Hyundai Tucson (JM))
Я езжу на Hyundai Equus (2G)
Я езжу на Ford Focus Sedan I
Я езжу на Nissan Juke (1G)
Я езжу на KIA Sportage (3G)
Я езжу на Exlantix ET (до этого — Hyundai Santa Fe (4G))
Я езжу на Toyota Hilux (7G) (до этого — Hyundai Santa Fe (3G))
Я ездил на Hyundai Santa Fe (3G)
Я езжу на Hyundai Santa Fe (3G)
Без машины
Я езжу на Hyundai Grand Santa Fe
Все комментарии