Итак, передок собран. Поставил новую решетку, сигналы, ксенон в ПТФ, покрасил накладку на бампер, затонировал ПТФ, поставил сетку в бампер. Пока нормальные фотки не успел сделать, но обещаю. Далее буду переделывать переднюю и заднюю оптику…
У меня концепция глянца ) А если взять белую, то ее потом легко можно перекрасить или лучше сразу черный глянец? Я просто не могу определиться с цветом до самого конца.
Устанавливается легко? Ничего пилить, резать не надо?
Охрененно смотрится! Пофиг что туманки немного потеряли функциональность! Главное внешний вид! Макс а ты не думал окантовку решетки покрасить в тотже цветчто и накладку на бампер? Мне кажется было бы ваще ништяково!
Спасибо! Да, это я и пытался сделать. Только края ровными не получились. Долго мучался и бросил это дело. Накладка покрашена пласти дипом. Щас немного покатаюсь, потом отдам обе накладки и решетку в малярку, чтобы все одним цветом хорошо покрасили.
Комментарии 66
Суперская решёточка, встала без зазоров, качество как, а верхнии крепления у ней есть ( две пластины под пистон и винт) ?
Встала четко.
И качество отличное. Самая лучшая решетка на сегодняшний день.
Ставится как штатная.
СПС
spk1982
Встала четко.
И качество отличное. Самая лучшая решетка на сегодняшний день.
Ставится как штатная.
А по деньгам, сколько она стоит?
около 9000
Расскажи где взять такую сетку под решетку? Сложно ли снимать решетку и крепить к ней сетку?
Ты про какую сетку?
Крупная — это часть решетки.
А мелкая продается отдельно.
Крепится все пластиковыми хомутами.
Я про сетку в виде сот, которая под решеткой. Она идет вместе с решеткой?
Как я понял эта решетка под покраску идет или уже в цвете?
Решето идет или белое, или черное.
Уже в краске.
Соты в комплекте.
Ага, я уже понял. Черная идет в мате, белая в глянце и это Noble Style. Верно?
Буду ее брать )
да верно.
черную можно и в глянце заказать.
Но мат круче)
У меня концепция глянца ) А если взять белую, то ее потом легко можно перекрасить или лучше сразу черный глянец?
Я просто не могу определиться с цветом до самого конца.
Устанавливается легко? Ничего пилить, резать не надо?
Если и красить, то только ребра.
Ну раз глянец нравится, то сразу бери черный глянец.
Устанавливается легко? Ничего пилить, резать не надо?
все легко.
Штатно. Пилить не надо…
Спс ) С решеткой решено окончательно!
ок)
Ага, я уже понял. Черная идет в мате, белая в глянце и это Noble Style. Верно?
Буду ее брать )
привет, где ее купить?
Отлично! где такую заказать? спасибо
из кореи могу притащить.
В РФ не видел.
Кайфово! Просто одержим ты доработками, но мне нравится. Дерзай, удачи!
да, я маньяк)
Отлично сделал !)
пасиб)
Зачетно вышло! Молодец! Спереди и не скажешь что Санта
Ага! Спасибо!
Все четко, действительно без лишнего! Решетка чем то финика FX напоминает?! Что за сигнал, голдит?
Скорее не сама решетка, а вся морда Санты.
Та сигнал обычный, на Сограте взял. Нормально сигналит, мне хватит.
Четкий авто для четких пацанов :) круто !
ахахаха… спасибо)
Все ну оченьььь круто!
Спасибо!
Хорошая работа проделана!)
Если решетку в белый цвет покрасить?))
спасибо! Нет, мне не нравится белая решетка.
Ее и красить не надо, она продается. Черная с белыми ребрами.
Удачи вам в делах ваших;-))
Спасибо)
Ваще классно смотрится Макс, продолжай в том же духе, очень интересно что будет с оптикой:) сам будешь мутить или на доработку в Москву или Ростов?
Спасибо!
Не, хватит мне Смартуса.
Буду сам. Все необходимое есть в Корее. Половину уже купил.
Жду результатов:) Удачи
ок. спасибо)
Классно получилось:-)
Спасибо!
Прикольно вышло) номер вообще убой)))
Ага. Скромненько, но со вкусом))
Охрененно смотрится! Пофиг что туманки немного потеряли функциональность! Главное внешний вид! Макс а ты не думал окантовку решетки покрасить в тотже цветчто и накладку на бампер? Мне кажется было бы ваще ништяково!
Спасибо!
Да, это я и пытался сделать.
Только края ровными не получились.
Долго мучался и бросил это дело.
Накладка покрашена пласти дипом.
Щас немного покатаюсь, потом отдам обе накладки и решетку в малярку, чтобы все одним цветом хорошо покрасили.
The great minds think the same =)
ахахаха… 100 %…
а что в лпанах на оптику?
переделать надо. Модули диодные поставить, ангельские, покрасить… все как всегда)
а задняя оптика?
Задняя у меня диодная.
Только надо поставить диодный модуль поворотника и диоды в задний ход.
И хочу немного притонировать.
ждем результатов =)
ок)
АГГОНЬ )))
Спасибо)) мне тоже нравится.
Красота не может не нравится
но еще много работы впереди)
Ты когда диповать завершишь?
Уже
давай выкладывай, оч интересно же))
Надо снять бумагу и установить все еа место.а пока она стоит сохнет.
ок. ждем. Огонь будет, я уверен.
Я еще жду катки.завтра должны прибыть
ясно. поторопись)
Получилось отлично, все аккуратно и со вкусом! Ничего лишнего!
Только вот туманки мне кажется потеряли в практичности.
спасибо! Да, туманки пострадали немного.
Но все равно светят неплохо ночью.