
На последок прокатался на вектре, едет она скажу очень даже прикольно! И расход 6.5 на компе)))
Процес потихоньку идёт. машины в месте и началась трипонация Вектры и внедрение в Кадет! Так же собрал передние двери, поставил ручки, зашумил и поставил уплотнители.
С Вектры снял торпеду с проводкоё По идее на днях установлю уже в Кадетт!)
Ps классно когда машины рядом с одной снял в другую всунул и болтики и гаечки и всякая мелочь на месте!(завод))))
Фото херня, но для представления что там творится!)














Комментарии 6
а с чего боковые зеркала заднего вида если не секрет=)
И как торепда с векрки Б нормально стаёт в кадетта или нада погемороится?
читай его бортовой журнал с начала там всё написано, даже фото есть.
Очень сильно!
эта. а сильно надо переделывать торпедо, что бы перекинуть её с веры б в кадет?
Порядок, главное ничего не протерять при свапе:))