
Давно хотелось обшить руль, но все как то не было возможности.
Пару недель назад просматривая форум vwbus клуба наткнулся на тему, в которой очень хороший человек представлял свои работы по перешивке салонов. Созвонился, переговорили, через время встретились. На время перетяжки предоставил подменный руль, что было очень удобно. Вместе с рулем также сделали ручку кпп и ручника.









Комментарии 4
супер!
отличная работа!
Ручник мечта!
Хорошо получилось !