
Всем здрасти.
Вот как то по прошлой осени заказал приблуду: www.drive2.ru/cars/opel/k…rnal/4062246863888699142/
И она даже пришла. Но как то не судьба ее поставить было. И вот на днях Кореш и говори: — "а чего она тут валяется, место занимает, — давай воткнем!".
И решил он ее все таки воткнуть. Да вот беда, болты на рычагах, наверное с завода не трогали. Как не пытался он и грел, и всякой мутью брызгал не хотели поддаваться злобные железяки.
В общем в итоге взял он ключ, да с рычагом побольше, да поувесестей. Да и навалился на него силушкой богатырскою (ну тем что осталось). В общем не выдержал болт и лопнул, а Кореш мой полетел в смонтированные полки ломая и круша их по дороге.
Приземлился правда говорит что удачно. Главное что никто не пострадал. А приблуду он все равно победил и много места в гараже высвободил. За что ему отдельные респект и уважуха!
Одним словом — Смотрим.












Комментарии 28
f.a.d-cd.net/1d59fcu-960.jpg
Верхней вот всё как-то не обзаведусь.
обычно наоборот)
Самодельную лень делать. А готовую не продают. Поэтому вот как то без нее и езжу.
от нексии что, не подойдет готовая?
Не знаю. От нексии тоже живьем не видел готовую.
у нас в городе две машины с готовыми ездят, это у которых я лично видел)
Lukum
Не знаю. От нексии тоже живьем не видел готовую.
с самары заказывали
www.drive2.ru/cars/opel/k…tt_e/euuu/journal/147811/
Вот это нужная вещь!Я думал она уже стоит давно))
Не, все как то не до нее было. Ну а теперь пользую и аккуратней по плохим дорогам езжу.
хорошо ей цеплять будет всякие выпуклости на дороге…
Я занижением не страдаю, поэтому кадет довольно высокий. А вообще, да аккуратней нужно будет.
нужная вещь
Скорее дань моде )
да ладно, а я вот никак не доварю
Ну и покрепче может конструкция будет. Хотя если ею что-то сильно зацепить, то больше вреда будет чем пользы. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее )
конечно будем) у меня вообще интересно, рычаги на месте, а шрус вылетает
Странно. Обычно такое происходит когда рычаги разъезжаются.
пришлось шайбу подкинуть
а какую шайбу и куда подкинуть?
толстую, на привод изнутри
там где в ступицу входит?
да
А полки поломанные где?=)))
Эти фотки сделаны на другой яме. Полки на сегодняшний день уже восстановлены.
и как ощущения? ;)
Трудно сказать. Может что и изменилось, но с ходу ничего нового не почувствовал.