Всем здрасти!
Все мы знаем, что занижать машину это круто. А также знаем, что если это на фиг не надо делать, то это все равно круто )
Так вот буквально вчера я решил: — будем занижать.
Сказано сделано! Смотрим :)
Так было до операции "занижение":


И вот потратив не меренно сил, сред, времени и материалов, — мы получаем шикарный результат.


И не могу не выложить перечень понадобившихся инструментов и коды "тюнинг" версий запчастей:







Комментарии 19
Я думал внатуре занизится человек решил, а ты издеваешься со старика=)
я уже думал, что потерял друга, ахахаха
Не, все выравнивается. так что тута )
значит сзади регулируемая))
А то! Вот сегодня уже с поднятой жопой. Аля девяностые.
Повеселил!
Да, солнышко выглянуло. на ха-ха потянуло )
Сварочными электродами занижение еще лучше получается, да иместа они значительно меньше занимают. Лучшевсего фирмы esab. ;)))
Согласен. Более тонкую настройку можно сделать :)
Но очень надеюсь, что пока эта машинка без электродов поживет.
улыбнуло)
:)
ааааа! издевательство над старичком! (((
помнится прошлым летом тоже грузил по полной, складывая задние сидения было все до потолка загружено… к счастью не мешками, а менее тяжелыми вещами))
Да не, тут груза то. Фиг да не фига. Но система работает )
у меня арка до колеса садится при меньшей нагрузке:)
У меня арки большие, круглые.
Красавчик !)))))
:)
хаха) хороший результат, и практически без вложений) как никак регулируемый клиренс получился)
Ага, по мере поедания картошки и приближения зимы, машина сама будет подниматься над планетой.