
Решил очередной раз переделать фонари
-габарит
-стоп+габарит
-стоп
было так
www.drive2.ru/cars/moskvi…41/msv-fd/journal/713941/



Решил очередной раз переделать фонари
-габарит
-стоп+габарит
-стоп
было так
www.drive2.ru/cars/moskvi…41/msv-fd/journal/713941/






Комментарии 8
Комментарий удалён
То же лаком тонировал только в красный и слоев побольше)
Комментарий удалён
посмотрим я все еще ищу вариант который меня удовлетворит на этом не остановлюсь
Комментарий удалён
и че в этом хорошего чтоб сзади не видели тормозишь ты или нет,
этап уже пройденый поворотники когда-то тонировал чуть чуть.
А почему бы не оставить сто?
как то приелось родное и надоело лампочки менять
Просто этот вариант смахивает на герлянду, зачем их менять?
нормуль вообще)
в реальности по лучше будет чем на цифровик