На работе стал вопрос о покупке прорабу машины. Один из вариантов кенгуру. В области очень мало машин в нашем бюджете.На соседней улице стоит грузовой кенгуренок желтого цвета 2001г. за 200т.р. Подъехал…охренел… желание фоткать пропало через секунд 30. Смотрим фото:





Краска выцвела.В салоне только на потолке не насрано…Карты дверные думал кожей черной обшиты…а они грязные…лоснятся…в салоне места живого нет… ключь в замке(проблеммы с имобилазером)
Спрашиваю сколько? говорят 200т.р(5т.евро) и тут же скидывают 20т.р(500евро). Говорит это финал торга. Я в шоке уезжаю







Комментарии 18
Не удивлен. . к сожалению. . наглость продаванов переходит все границы. .
90000 и стоит подумать еще
Это да…
подкрылки и резину забыл )))))
я своего за 90 взял, поменял переднюю подвеску, сцепление, сиденья, распылители ну и двигатель и стал он мне 150
А ЗА ЭТО 200 ПРОСЯТ!
да это позззорищщееее!
ненавижу людей, которые так относятся к машинам…
Некоторые считают что если едет то хорошо. В эту я даже садится не стал
Ну если смотреть ближе и того возможно не стоит
Фотки скину сам увидешь… Как смотреть сблизи стал фотать перехотелось
Ну почему люди так жлобятся? ведь машина отработала свою стоимость от А до Я. Ведь вкинуть в нее нужно не одну штуку зеленых…
На рынке 2 дурака-покупатель и продавец… Вот и ищут друг друга
Согласен)
Такому рыгалу красная цена 4тыс уе и то в базарный день
я б больше 3х не дал. Двигло 1.9.масло со всех щелей прет. Свечки прогрева с кнопки работают
PashaPavlovich
Такому рыгалу красная цена 4тыс уе и то в базарный день
я ЗАВТРА заеду сфоткаю снаружи…
PashaPavlovich
Такому рыгалу красная цена 4тыс уе и то в базарный день
Братишка ты завышаешь цену. я бы и 3000 не дал. У меня сосед по гаражу в прошлом году продал кенгуренка за 4000 уе 1999 так там конфетка. Все в идеале особенно мотор) а тут судя по коментам мотору говно)