Собственно писать нечего, просто взял и поставил =). Никаких проблем, все элементарно.



Светит супер, опустил их на максимум, вроде не очень слепит. В перспективе линзы.
Special для MrSHAH, вот что я хочу поставить



Еще не определился. Надо будет придумать маску.






Комментарии 8
Дебилы на Копейки понаставят и ездят, я на НИВЕ для таких люстру врубаю! А вообще я себе на Пятнашку тоже хочу поставить ксенон. Линзы дорогие, а родного света не хватает (даже при установке самых хороших галоген БОШШ).
Блин) а я вечером езжу аж жмурюсь от этого))) Включай противотуманки только в туман и все ок)
Сам жмурюсь и матерюсь, спасают очки полароидные.
Для лучшей видимости в плохую погоду и ставилось. Потому что штатный свет не справляется. Весной через плохие птф влетел в яму и поломал литье.
Ну если только в плохую погоду. Но все равно слепить будут встречку.
в перспективе линзы.
Все просто, элементарно и теперь мы будем СЛЕПИТЬ всех! Что за народ у нас, говна понакупают и радуються.
Включаю птф только в туман, а для тебя сделаю исключение.
Я рад что у тебя не говно.
Ок. Скажеш не слепят?_)