
В предыдущей записи чистил воздуховоды и устранял запахи скондея.Сегодня решил провести еще раз эту процедуру.Только препарат другой.
Перед использованием нужно высушить испаритель включением печки на 10 минут.Затем включить кондиционер и нажать на баллон и поднести к забору воздуха.с салона.балон работает автоматически при нажатии
При закрытых окнах на рециркуляции воздуха кондиционер так работал 20 минут.Затем выключил кондиционер и включил печку чтоб высушить испаритель.
Вот в принципе и все.
Кстати вещь очень хорошая, мне лично понравилась!










Комментарии 2
Так я же до этого вычистил а это просто так, ведь на халяву достался препарат, а так 10 баксов стоит.
так она помоему не чистит, а просто убивает запах