Сегодня с нашим Толиком случилась первая маленькая неприятность: кто-то потерял, а мы нашли … набойку от туфли в шашку протектора. Сразу скачками поскакали в шиномонтаж, поставили … я не знаю, как это прилично назвать …, заклеили, одели обратно колесо на Толика. Видимо быстро добрались до шиномонтажки, потому что он даже на нас поругаться не успел своей лампочкой о давлении в шинах. Терпеливый такой.
SEAT Toledo 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — шины
Машины в продаже

Магнитогорск
SEAT Toledo, 2008
475 000 ₽

Исилькуль
SEAT Toledo, 2007
360 000 ₽

Екатеринбург
SEAT Toledo, 2008
399 999 ₽

Уфа
SEAT Toledo, 2008
535 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Будьте уверены не пожалеете…)
Толик – это Вы отлично придумали!
Не гвоздя, не жезла Вам…
Считаю Сиат – лучшим мультибрендом (если так уместно говорить) Фолькцвагена! …конечно же после незабываемых путешествий по Испании…
Спасибо огромное, надеюсь, что эта набойка — это первый и последний "гвоздь" в его жизни!
Тоже мечтаем когда-нибудь побывать в Испании, чтобы познакомиться с культурой страны нашего любимца, посмотреть на людей, которые придумали и сделали его для нас )