Забавненько)) Но у немцев почти все Нексии Хэтчбеки и Универсалы, как ни странно)) И как раз в кузове Хэтчбек есть купешка! i18.ebayimg.com/08/m/000/a3/92/9c15_27.JPG
прикольно, но как то не смотрится заднее боковое стекло и увеличить чуть металл, где дверь крепится (как на 8ке сделать, там же больше чем на 9ке, для жесткости) или уменьшить длину кузова)
Комментарии 12
www.google.ru/search?q=%D…A&imgrc=uI_gIKrLTaK-xM%3A ничего не напоминает
Нексия-купе? смотриться офигительно!
Ниче так смотрица!
i5.ebayimg.com/04/m/000/a5/5e/91dd_27.JPG
i10.ebayimg.com/04/m/000/a5/5e/91d2_27.JPG
ссылку просто скопируйте и в браузер!
з.ы. извиняюсь, с универсалом я переборщил вроде)) Не нашел таких! Просто есть Хэтчбеки 3 и 5ти дверные!
Забавненько)) Но у немцев почти все Нексии Хэтчбеки и Универсалы, как ни странно)) И как раз в кузове Хэтчбек есть купешка! i18.ebayimg.com/08/m/000/a3/92/9c15_27.JPG
Блин, классно… я бы хотел такую Нексию :)
в фотошопе прикольно сделал, только дверь удлини:-)
ну для этого надо дверь удлиннять => двигать стойку. да и с сиденьями тоже что-то надо делать, иначе задним пассажирам будет не сесть
прикольно, но как то не смотрится заднее боковое стекло и увеличить чуть металл, где дверь крепится (как на 8ке сделать, там же больше чем на 9ке, для жесткости) или уменьшить длину кузова)
ну смгтрится достойно да же, купехой))
Это как история про неуловимого Джо…