ишу донора
мы уже сним на связи
Интересующие тебя запчасти спроси у Индейца на "кладбище"necroford.ru/forum/index.php?board=8.0
взял его себе? или поиски продолжатся? фоток бы побольше обоих фордов!
Есть уже форд скорпио с мотором и кпп, а это всё пока подбираеть и определяеться.
замучели бедого в Орехово-Зуево горячие парни
донор выглядит не лучше раципиента :-(
Комментарии 6
мы уже сним на связи
Интересующие тебя запчасти спроси у Индейца на "кладбище"necroford.ru/forum/index.php?board=8.0
взял его себе? или поиски продолжатся? фоток бы побольше обоих фордов!
Есть уже форд скорпио с мотором и кпп, а это всё пока подбираеть и определяеться.
замучели бедого в Орехово-Зуево горячие парни
донор выглядит не лучше раципиента :-(