Хочу сделать нормальный свет, а то штатный не устраивает. Вот приобрел G5 и RGB ленту с контроллером для девил айс. Стекла почти готовы, осталось правое.
=) Та в инете куча инфы по инсталлу, даже на ютубе валом роликов. Лента для девил айс. Заказывал здесь. Нормальные ребята из Запорожья. Ленту и контроллер заказывал на аукро.
Комментарии 15
Линзы это хорошо))
Стекла будешь полировать или купишь гладкие?
Уже одно полирнул. Вот второе никак не закончу, работы много, да и еще картошку надо копать.
мне бы тоже надо полировать)
много по затратам получилось?
я покупал только наждачку, весь инструмент есть.
круто)))))
в рублях сколько)
2000
хорошие линзы это ты их в фары ставить будешь?
так точно.
а где брал?
в инете.
=), что тоже хочешь?
очень хочу, только не знаю как их в фару встроить, а что с лентой будешь делать тоже в оптику.
=)
Та в инете куча инфы по инсталлу, даже на ютубе валом роликов.
Лента для девил айс.
Заказывал здесь. Нормальные ребята из Запорожья.
Ленту и контроллер заказывал на аукро.
спасибо, жду результата.
Думаю к зиме справлюсь.