Вот решил выложить фото доработок, которые сделал ранее.
Зеркала НТ-15 Волна с подогревом и антибликом.


Кнопку подключил параллельно обогреву заднего стекла.

Электропривод багажника и газовые упоры от 2121. Сначала купил от 2108, но они очень тугие, решил их установить под капот. Сделал от кнопки из салона и сигналки.





А также одно из первых, что было сделано, это распорка. Не думал, что она действительно на столько помогает. Хочу еще нижнюю поставить.

Ах да совсем забыл, еще же поставил адаптер салонного фильтра. Очень полезная штука.
Недавно устранял косяк это же адаптера. После 1,5 года эксплуатации в дождь он дал течь. Пришлось разбирать и сушить салон. Все банально, уплотнитель адаптера просел. Снял все и залил герметиком, еще послужит.






Комментарии 7
положительные, сразу, стоит.
Намного увереннее стала входить в повороты. Вот сейчас еще хочу пластины развала -1.
тоже хочу пластины поставить. после установки стабилизатора, зад частенько приспущен
какие ощущение от распорки ? сразу чувствуется результат? стоит своих денег?
смотри что бы петли не погнуло
багажника или капот?
багажника
ну уже год прошел, все нормально.