
Несколько свежих фотографий!
всем привет!
В эти дни проходит Автосейшен на Крестовском острове (Санкт-Петербург). Я участвую. Завтра последний день.
Так что кто ещё не видел Ют — вэлком в гости: Южная дорога Крестовского острова (рядом с кольцом автобусов).
Ну а для разнообразия — фотографии с вечерних покатушек.
Остальное тута.










Комментарии 5
красивые фотки
С оформлением в ГИБДД труба дело или есть подвижки?
красиво
Зачет, красава
ну чо прикона